租赁仓库中标结果公示(中国电信集团有限公司巴彦淖尔分公司2025)



巴彦淖尔电信分公司续租巴彦淖尔市创龙伟业电子科技库房项目直接采购公示
巴彦淖尔电信分公司续租巴彦淖尔市创龙伟业电子科技库房项目采购人为巴彦淖尔分公司*,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取直接采购方式,现进行公示。
一、采购内容
续租巴彦淖尔市创龙伟业电子科技有限公司库房,2025年11月-2026年1月租赁面积为2418平米,2026年2月-2026年10月租赁面积为1265平米,租赁用途为库房,租期一年。
二、直接采购原因
国家有关部门文件明确的其他情形
三、直接采购供应商
巴彦淖尔市创龙伟业电子科技有限公司
四、公示媒介和期限
本公示仅在中国电信阳光采购网(https://caigou.chinatelecom.com.cn)上发布,其他媒介转载无效。
公示期自2025年12月17日至2025年12月19日。
五、项目联系方式
项目联系人和联系方式:闫虹,13327082196
异议联系人和联系方式:房娜,15335681516

公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出

采购人:巴彦淖尔分公司*
日 期:2025年12月16日

单一来源采购公示V3.1(仓库].doc

巴彦淖尔电信分公司租赁仓库项目单一来源采购公示巴彦淖尔电信分公司租赁巴彦淖尔市创龙伟业电子科技有限公司仓库项目采购人为闫虹,项目资金已落实,现已具备采购条件,拟采取单一来源方式采购,现进行公示。1、采购内容【续租巴彦淖尔市创龙伟业电子科技有限公司库房,2025年11月-2026年1月租赁面积为2418平米,2026年2月-2026年10月租赁面积为1265平米,租赁用途为库房,租期一年。。】2、单一来源采购原因【此房屋为巴彦淖尔市创龙伟业电子科技有限公司所有,因仓储条件、价格及屋内设施均符合仓库要求】3、单一来源采购供应商【巴彦淖尔市创龙伟业电子科技有限公司】4、公示媒介和期限本公示仅在中国电信供应链系统(CTSC)(https://caigou.chinatelecom.com.cn/ctsc-portal/ctscPortal)上发布,其他媒介转载无效。公示期自2025年12月17日至20254年12月19日,共3天。5、联系方式单位名称:中国电信集团有限公司巴彦淖尔分公司电话:13327082196邮箱:13327082196@189.cn地址:内蒙古巴彦淖尔市临河区西苑路西中国电信邮编:015000纪检联系人:马少颖纪检联系方式:15335681015纪检邮箱:15335681011@189.cn公示期间,如果对本项目采购内容、拟采用的采购方式和供应商选择等有异议或质疑,请以书面形式签字或加盖单位公章,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出。采购人:闫虹日期:2025年12月16日