智慧化接种门诊建设及基础设施提升改造中标结果公示(四十一团医院2025)
四十一团医院智慧化接种门诊建设及基础设施提升改造项目劳务招标
发布日期:
2025-12-17 13:57:58.0
公示日期:
2025-12-17 ~ 2025-12-20
中标候选单位:
中标候选单位:
标包1:室外硬化道路工程
序号:1
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-殷胜奇班组
中标候选单位名次:第一中标候选人
候选单位报价(元):81632.98
联系人:殷胜奇
联系电话:18299865662
标包2:贴砖工程
序号:2
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-陆耀辉
中标候选单位名次:第一中标候选人
候选单位报价(元):104864.88
联系人:陆耀辉
联系电话:17745444143
标包3:弱电工程
序号:3
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-赵瑞璞班组
中标候选单位名次:第一中标候选人
候选单位报价(元):238872.691
联系人:赵瑞璞
联系电话:15292940015
标包4:消防安装工程
序号:4
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-喻骄琴班组
中标候选单位名次:第一中标候选人
候选单位报价(元):204951.6876
联系人:喻骄琴
联系电话:15276869441
标包5:吊顶天棚工程
序号:5
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-徐南炎班组
中标候选单位名次:第一中标候选人
候选单位报价(元):69083.442
联系人:徐南炎
联系电话:13549637996
标包6:防水防腐工程
序号:6
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-王文化
中标候选单位名次:第一中标候选人
候选单位报价(元):213838.0578
联系人:王文化
联系电话:17690980217
标包1:室外硬化道路工程
序号:7
中标候选单位名称:新疆润江建筑劳务有限公司-万功奇班组
中标候选单位名次:第二中标候选人
候选单位报价(元):82826.0774
联系人:万功奇
联系电话:18399738888
标包2:贴砖工程
序号:8
中标候选单位名称:新疆润江建筑劳务有限公司-陈降林贴砖班组
中标候选单位名次:第二中标候选人
候选单位报价(元):106476.48
联系人:陈降林
联系电话:14799453889
标包3:弱电工程
序号:9
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-高军班组
中标候选单位名次:第二中标候选人
候选单位报价(元):246955.0088
联系人:高军
联系电话:18999911592
标包4:消防安装工程
序号:10
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-周亚平班组
中标候选单位名次:第二中标候选人
候选单位报价(元):209163.3372
联系人:周亚平
联系电话:18130829777
标包5:吊顶天棚工程
序号:11
中标候选单位名称:乌鲁木齐北新博睿人力资源管理有限公司-王英班组
中标候选单位名次:第二中标候选人
候选单位报价(元):69250.29
联系人:王英
联系电话:15973060559
标包6:防水防腐工程
序号:12
中标候选单位名称:新疆润江建筑劳务有限公司-马元 防水防腐保温班组
中标候选单位名次:第二中标候选人
候选单位报价(元):227730.144
联系人:马元
联系电话:13999250898