尾气处理设备中标结果公示(曾都区殡仪馆2025)



曾都区殡仪馆曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目中标(成交)结果公告

一、项目编号
421302202501000355
二、采购计划备案号
421303-2025-01372
三、项目名称
曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:江西际海制冷设备有限公司
供应商地址:江西省樟树市城北工业园
中标(成交)金额:223.8(万元)
综合评分法:83.06(分)

货物类

名称:曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目 品牌(如有):际海牌 规格型号:一拖一/JH-WQ-FL 数量:1.0000 单价:2238000.0000

五、评审小组成员
卓伟伟,刘艳丽,方克魁,刘立军,刘伟璇
六、评审信息
1、评审时间:2025-12-16
2、评审地点:随州市曾都区交通大道201号三楼
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:2.8618(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:230.00(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣 18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋 15572251788;随州交行:汪彩云 18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威 18672731423;随州农商行:李泽坤 13908666813,李小飞18672233339
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:曾都区殡仪馆
地址:湖北省随州市曾都区万店镇夹子沟村三组
联系方式:13617220126
2、采购代理机构信息
名称:湖北百利工程咨询有限公司
地址:随州市交通大道201号
联系方式:0722-3237777
3、项目联系方式
项目联系人:吴雪群
电话:0722-3237777

相关下载

421302202501000355结果公告.doc
中小企业声明函.docx
曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目【默认分包】包文件.ofd

相关合同

曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目中标(成交)结果公告一、项目编号421302202501000355二、采购计划备案号421303-2025-01372三、项目名称曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目四、中标(成交)信息供应商名称:江西际海制冷设备有限公司供应商地址:江西省樟树市城北工业园中标(成交)金额:223.800(万元)综合评分法:83.06分货物类名称:曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目 品牌:际海牌规格型号:一拖一/JH-WQ-FL数量:1.0000单价:2238000.0000五、评审专家名单刘立军、卓伟伟、方克魁、刘艳丽、刘伟璇六、评审信息1、评审时间:2025年12月16日2、评审地点:随州市交通大道201号(曾都区无线电管理处3楼)七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:2.8618(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:230.000000(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。4.为支持扶持中小微企业及推进“政采贷”政策落实,目前随州市已开通“政采贷”业务的银行有9家,联系方式如下:邮储银行:刘勇13317592258;随州工行:任永平13308662276;随州建行:张慧芬13007189173;随州农行:万欣18827588896,0722-3063717;湖北银行:雷洋15572251788;随州交行:汪彩云18627904019;汉口银行随州分行:杨力15671245170;随州中行:喻强威18672731423;随州农商行:李泽坤13908666813,李小飞18672233339十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:曾都区殡仪馆地址:湖北省随州市曾都区万店镇夹子沟村三组联系方式:136172201262、采购代理机构信息名称:湖北百利工程咨询有限公司地址:随州市交通大道201号联系方式:0722-32377773、项目联系方式项目联系人:吴雪群电话:0722-3237777JIANGXIJIHAI2、中小企业声明函中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加曾都区殡仪馆(单位名称)的曾都区殡仪馆改造提升项目尾气处理设备购置项目(项目名称)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.火化机尾气处理设备(标的名称),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业:制造商为江西际海制冷设备有限公司(企业名称),从业人员49人,营业收入为11809.51万元,资产总额为10439.70万元,属于小型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);·以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称:江西际海制冷设备有限公司日期:2025年12月16日说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。第100页江西际海制冷设备有限公司interface return error-1