内蒙古公路养护工程 水泥混凝土中标结果公示(内蒙古交工养护工程技术有限责任公司2025)



内蒙古交工养护工程技术有限责任公司巴彦淖尔市G331线等8段公路养护工程、灾害防治工程SG-1标G335线K1169+402-K1300+108段公路养护项目水泥混凝土采购成交结果公告

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司巴彦淖尔市G331线等8段公路养护工程、灾害防治工程SG-1标G335线K1169+402-K1300+108段公路养护项目水泥混凝土采购 成交结果公告

发布时间 2025-12-17 10:11:3918次阅读

内蒙古交工养护工程技术有限责任公司巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程SG-1标G335线K1169+402-K1300+108段公路养护项目水泥混凝土采购
成交结果公告
内蒙古交工养护工程技术有限责任公司巴彦淖尔市G331线K6814+949-K6926+613等8段公路养护工程、灾害防治工程SG-1标G335线K1169+402-K1300+108段公路养护项目水泥混凝土采购,采购人根据评审小组推荐的成交候选人以及本项目定标条件,现确定成交人如下:

标段编号
成交人
成交金额

CG
巴彦淖尔乙马内利运输有限公司
3804308.00元

监督机构:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司党群综合部
电话:0471-3690805

采购人:内蒙古交工养护工程技术有限责任公司
联系人:张女士
电话:0471-3692137

采购代理机构:远瓴(北京)国际工程咨询有限公司
电话:15248135178
联系人:吕先生

日期:2025年12月17日