印刷服务 展架 蒙速办流程牌子 宣传图版 公告海报 扫描打印彩色材料 蒙速办流程牌中标结果公示(扎赉特旗不动产登记中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-818815
项目名称:扎赉特旗不动产登记中心印刷服务定点采购
采购单位:扎赉特旗不动产登记中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):18,000.00
项目开始时间:2025-12-17 09:44:19
采购人联系方式:韩凯 15248216717
采购计划备案书/批准书编号:扎财购计划[2025]02845
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
展架
4
个
2
蒙速办流程牌子
1
块
3
宣传图版
12
块
4
公告海报
25
张
5
易拉宝
5
个
6
一次性告知书
7,000
张
7
服务指南
10,000
张
8
扫描打印彩色材料
1,610
张
三、商务需求
编号
需求内容
1
采购印刷服务
四、报价明细
成交供应商:扎赉特旗溢德印刷厂
成交金额:18000.00,大写(人民币):壹万捌仟元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
展架
4
个
880.00
是
蒙速办流程牌子
1
块
1,200.00
是
宣传图版
12
块
3,360.00
是
公告海报
25
张
750.00
是
易拉宝
5
个
1,000.00
是
一次性告知书
7,000
张
4,200.00
是
服务指南
10,000
张
5,000.00
是
扫描打印彩色材料
1,610
张
1,610.00
是
采购单位:扎赉特旗不动产登记中心
2025年12月17日