山东省流式办公软件中标结果公示(山东省纪委监委红山园管理服务中心(山东省留置管理中心)2025)



订单:SCZG-3700012025784412,于:2025-12-17 11:14进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370000000202501031981_A

二、项目名称:WPS25.12.17

三、成交信息

供应商:济南泽讯信息技术有限公司
供应商地址:山东省-济南市-市中区-济南市市中区经十路20999号三箭瑞福苑一区2号楼1101室
成交金额:22950.00,大写(人民币):贰万贰仟玖佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
流式办公软件
WPS Office 2023 for Linux专业版办公软件V12.8
金山办公/KINGSOFTOFFICE
V12.8
45
¥510.0000
¥22950.00

五、 项目联系方式

联系人:王科长
联系方式:18853198925
采购单位:山东省纪委监委红山园管理服务中心(山东省留置管理中心)
2025年12月17日