桩基临时材料中标结果公示(中国铁建大桥工程局集团有限公司大连片区设备管理中心2025)



发布单位:中铁建大桥工程局集团第一工程有限公司

发布时间:2025-12-17

中国铁建大桥工程局集团有限公司大连片区设备管理中心
桩基临时材料询价采购文件
物资询价结果公示

各投标人:中国铁建大桥工程局集团有限公司大连片区设备管理中心桩基临时材料采购文件(编号:CRDQG-XXSBZX-2025-009),按规定程序于2025年12月17日在铁建云链平台进行了报价揭示,委员会根据相关法律、法规的规定和公开询价载明的要求完成了评审工作,现将结果公示如下:

包件号
中标候选人
投标报价(元)
推荐顺序

CRDQG-NJFLQ-2025-009
三川德青工程机械有限公司
185000.00
第一名.

公示期为3天,自2025年12月17日至2025年12月20日,公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标机构或监管单位投诉,举报人是法定代表人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
监管单位:中国铁建大桥工程局集团有限公司纪律检查委员会
联系人:刘向东电话:0411-62838118
招标机构:中国铁建大桥工程局集团有限公司大连片区设备管理中心
联系人:邱林电话:15841477945
电子邮箱:2489979143qq.com

中国铁建大桥工程局集团有限公司
大连片区设备管理中心

公示日期:2025年12月17日