物业管理服务中标结果公示(慈溪市交通场站经营有限公司2025)
浙江天诚工程咨询有限公司关于慈溪市客运中心站2026年度物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2025-12-17
——
√
2026-01-08
——
合同公告
——
浙江天诚工程咨询有限公司关于慈溪市客运中心站2026年度物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告
发布时间:
2026-01-08
一、项目编号:
ZJTCZ2025136
二、项目名称:
慈溪市客运中心站2026年度物业管理服务采购项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
投标报价:4675869(元)
浙江欣合城市服务有限公司
浙江省慈溪市横河镇南三环路188号
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
慈溪市客运中心站2026年度物业管理服务采购项目
慈溪市客运中心站2026年度物业管理服务采购项目
慈溪市客运中心站2026年度物业管理服务,包含保洁、秩序维护、设备设施维护、绿化养护等
符合采购人要求
本项目服务期为一年。服务期满后,经采购人考核合格后,合同可续签一年,最多可续签二年。
符合采购人要求
五、评审专家名单:
张秋池,陈哲炯(第1标项采购人代表),潘宣丞,刘胜广,张一君
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
招标代理服务费按网上中介超市中选金额 叁万 元整(¥ 30000 元)收取
2.代理服务收费金额(元):
30000
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、招标人:慈溪市交通场站经营有限公司
地址:浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
联 系 人:翁老师
联系电话:0574-63952501
2、代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
地址:慈溪市古塘街道海关北路511号
联系人:鲁燕、缪臻
联系电话:0574-63086120
3、投诉处理单位:宁波慈溪交通集团有限公司
联系地址:浙江省宁波市慈溪市孙塘路339号
联系人:任工
联系电话:0574-63010740