青岛市椅子 非遗大讲堂桌椅 桌子 讲台课桌 非遗大讲堂桌椅采购安装服务中标结果公示(青岛市文化馆(青岛市非物质文化遗产保护中心)2025)



一、合同编号:156006202500009_001
二、合同名称:采购椅子项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202501010116
四、项目名称:采购椅子项目
五、合同主体
    采购人(甲方):青岛市文化馆
    地址:青岛市市南区平度路22号
    联系方式:82857187
    供应商(乙方):青岛聚焕贸易有限公司
    地址:山东省青岛市市北区保张路14号甲-1飞拉利装饰建材采购广场A2-43
    联系方式:13678875413
六、验收日期:2025年12月8日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):周子裕 魏宇斐 李峰
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:

附件:
『验收报告』

青岛市文化馆货物服务项目验收报告(货物服务类)项目名称青岛市非遗主题馆非遗大讲堂桌椅业务部门非遗部联系人:张萍联系电话:82810636供应商名称青岛聚焕贸易有限公司联系人:陈秀敏联系电话:13678875413项目金额(大写)壹万陆仟玖佰伍拾捌圆整交货地点(服务提供地点)青岛市非遗主题馆交货时间2025年12月1日货物(服务)名称型号数量金额验收情况椅子30符合合同要求桌子15符合合同要求讲台课桌1符合合同要求验收意见完成青岛市非遗主题馆非遗大讲堂桌椅采购安装服务。符合合同要求,验收结果合格。验收结论验收合格,同意付款。验收小组成员签字:动山年月日业务部门签字:2年年月日扫描全能王创建验收人员签到表姓名单位职务/职称联系电话日期国格格考岛文文化馆助理绾列139648862222025.08魏斐青市文馆助漏馆关2281063619905361397205122吉市饰5填表须知:1.此表适用于我馆采购货物及服务类项目,包括仪器设备、家具(被服装具)、软件等资产的验收工作。2.验收小组人数不得少于三人,部门主任、经办人需全程参与验收并签字确认。采购金额大或技术条件复杂的项目,可根据具体情况邀请有关专家参与。3.服务类验收需提供现场照片或报纸等新闻报道。4.设备照片(每台设备的照片应包括全景拍照与能显示型号规格的局部拍照)5.此表正反面打印。扫描全能王创建