临沂市办公用品 签字笔中标结果公示(临沂市行政审批服务局2025)
订单:SCZG-3713002025783503,于:2025-12-17 09:31进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713002025783503
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临沂溪朋办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-临沂市兰山区王庄路与双岭路交汇北1000米二十里堡社区29号楼602室
成交金额:222.00,大写(人民币):贰佰贰拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
签字笔
晨光/M&G AGP30103 签字笔 子弹头/盖帽/12/黑色
晨光/M&G
AGP30103
10
¥10.8000
¥108.00
2
签字笔
得力/deli S760 笔芯 签字笔 子弹头/盖帽/20/黑色
得力/deli
S760 笔芯
4
¥9.0000
¥36.00
3
铅笔
晨光/M&G AWP33901 铅笔
晨光/M&G
AWP33901
10
¥7.8000
¥78.00
五、 项目联系方式
联系人:朱茂富
联系方式:8771757
采购单位:临沂市行政审批服务局机关
2025年12月17日