品质综合治理提升 慢步道建设工程中标结果公示(仙游县赖店镇人民政府2025)



赖店镇乡村品质综合治理提升项目-赖店村田园慢步道建设工程中标结果公示

赖店镇乡村品质综合治理提升项目-赖店村田园慢步道建设工程中标结果公示

鑫晟施招仙字[2025]027号
  赖店镇乡村品质综合治理提升项目-赖店村田园慢步道建设工程,该工程的预算审核价为:1572793元,工程发包价为:1387328元。 2025年12月16日开标, 2025年12月16日评标完成。
  中标的主要结果公示如下:

中标人名称
天允建设实业(福建)有限公司

中标价
1387328元

资格评审结果
合格

项目班子配备评审结果
/

项目经理
(建造师):黄剑文 注册号为:闽2352011201243513

履约保证金
合同金额的10%。

施工工期
30日历天

评标办法
随机抽取法

资格审查小组
林玉秋、傅琴、蒲任

被确定为废标、无效标的 投标人及原因
/

备 注

评标报告,确定天允建设实业(福建)有限公司为中标人。现在给予公示。中标公示期自2025年12月17日至2025年12月19日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
  招标人:仙游县赖店镇人民政府(盖章)
  电话:130 1577 9060
  联系人:吴先生
  招标代理机构:福建鑫晟工程管理有限公司(盖章)
  电话:181 5912 0919
  联系人:蒲女士
  日期:2025年12月17日

附件下载: