雨污水管网维修养护工程监理中标结果公示(昆山市巴城镇澄源水务建设有限公司2025)
巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程监理(标段二)
中标贷申请
昆山市工程建设项目中标候选人公示
编号:GX20251232
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 昆山市巴城镇澄源水务建设有限公司 的 巴城镇2025年雨污水管网维修养护工程监理(标段二)评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
/
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
苏州中润建设管理咨询有限公司
昆山市建工工程咨询管理有限公司
昆山鼎诚项目建设管理咨询有限公司
资质证书号码
E132000302
E132003808/E232003805
E132033884
资质等级
甲级
乙级
乙级
项目负责人
王永森
黄爱云
李春平
资质证书号码
32030879
32094526
32092817
执业资格等级
\
\
\
中标价(万元)
8.8480
9.3000
8.5000
中标工期
365天
365天
365天
建设地点
巴城区石牌片区
工程规模
结构类型
暂列金额(万元)
0
暂估价(万元)
0
中标质量要求
公示开始时间
2025-12-17
公示结束时间
2025-12-19
招标方式
公开招标
拟中标人
苏州中润建设管理咨询有限公司
备注
本中标结果公示期内,对中标结果有异议的,请以书面形式向招标人或其委托的招标代理机构提出或点击下方网上提异(用CA锁进入),对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
招标人或其委托的招标代理机构: 苏州东之诚建设管理咨询有限公司 2025-12-17