潍坊市档案盒中标结果公示(潍坊市坊子区行政审批服务局2025)



订单:SCZG-3707042025783975,于:2025-12-17 10:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707042025783975

二、项目名称:档案盒

三、成交信息

供应商:潍坊德普电子科技有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-山东省潍坊市奎文鸢飞路539号3-308
成交金额:270.00,大写(人民币):贰佰柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
档案盒
齐心/COMIX A1248 档案盒
齐心/COMIX
A1248
30
¥9.0000
¥270.00

五、 项目联系方式

联系人:坊子区行政审批服务局办公室
联系方式:7638700
采购单位:潍坊市坊子区行政审批服务局
2025年12月17日