兰州市食堂食材中标结果公示(兰州市安宁区幼儿园2025)
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目成交公示
公示信息
公示标题
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-12-17 12:51:36
公示截止时间
2025-12-17 12:51:38
联系人
边老师
联系电话
13893380600
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(蔬菜水果)
GSGZ-HW-20250097-01
货物
1.0(元)
甘肃隆硕商贸有限责任公司
0.93(元)
2
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(肉类水产)
GSGZ-HW-20250097-02
货物
1.0(元)
甘肃亚昕商贸有限公司
0.94(元)
3
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(米面油和鸡蛋)
GSGZ-HW-20250097-03
货物
1.0(元)
兰州霖宸食品有限公司
0.94(元)
4
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(乳制品和果酱)
GSGZ-HW-20250097-04
货物
1.0(元)
兰州霖坤商贸有限公司
0.93(元)
5
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(清真蛋糕)
GSGZ-HW-20250097-05
货物
1.0(元)
甘肃红房子食品有限责任公司
0.9(元)
6
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(蛋糕)
GSGZ-HW-20250097-06
货物
1.0(元)
兰州甜美香积食品有限公司
0.85(元)
7
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(调味品和辅食)
GSGZ-HW-20250097-07
货物
1.0(元)
甘肃物美新百超市有限公司
0.85(元)
8
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购(办公用品)
GSGZ-HW-20250097-08
货物
1.0(元)
甘肃恒锦远商贸有限公司
0.93(元)
公示内容
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目 成交公告 兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目于2025年12月15日发布公告,2025年12月17日在兰州市限额以下工程项目阳光交易系统完成竞价工作,现将竞价结果公示如下: 一、招标编号:GSGZ-HW-20250097 二、成交单位如下:
标包名称
成交企业
成交价格 (折扣率)
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(蔬菜水果)
甘肃隆硕商贸有限责任公司
0.93
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(肉类水产)
甘肃亚昕商贸有限公司
0.94
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(米面油和鸡蛋)
兰州霖宸食品有限公司
0.94
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(乳制品和果酱)
兰州霖坤商贸有限公司
0.93
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(清真蛋糕)
甘肃红房子食品有限责任公司
0.9
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(蛋糕)
兰州甜美香积食品有限公司
0.85
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(调味品和辅食)
甘肃物美新百超市有限公司
0.85
兰州市安宁区幼儿园食堂食材采购项目(办公用品)
甘肃恒锦远商贸有限公司
0.93
三、联系方式 名称:兰州市安宁区幼儿园 联系人:边老师 联系方式:13893380600 招标代理:甘肃冠臻项目管理有限公司 地址:兰州市西固区公园路123号 联系人:牟俊臣 联系电话:17793170008 2025年12月17日