五金类中标结果公示(六枝工矿煤炭运销有限公司2025)
项目名称:六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.12.12-五金类(铁丝网)-询比采购
项目编号:六枝工矿煤炭运销公司-2025-HW21599
项目类型:货物
项目实施地点:公司平寨站
项目概况:铁丝网 1m*2m(孔径:15㎝,丝径:4㎜) 1080平方
标段/包名称:六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.12.12-五金类(铁丝网)-询比采购
公告PDF:
铁丝网成交结果公告.pdf
中标结果信息
中标候选人名称:贵州欣林贸易有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:六枝工矿煤炭运销有限公司
联系人:曹小林
联系电话:13508584901
代理机构信息
更多详细信息来源::
六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.12.12-五金类(铁丝网)-询比采购项目成交结果公告项目名称:六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.12.12-五金类(铁丝网)-询比采购采购编号:六枝工矿煤炭运销公司-2025-HW21599开标时间:2025-12-1408:40包2025-HW21599-0001:六枝工矿煤炭运销有限公司-2025.12.12-五金类(铁丝网)一询比采购采购内容1:铁丝网规格:1m*2m(孔径:15cm,丝径:4mm)采购数量:1080品牌:大润厂商:河北成交人贵州欣林贸易有限公司六枝工矿煤炭运销有限公司2025年12月17日