管道焊接对口器中标结果公示(中国石油化工股份有限公司华东油气分公司2025)
一、项目名称:华东油气分公司2025年-渝41-25DYZY17-管道焊接对口器等
二、采购公告/邀请书编号:XB20251204-4010-00562
三、公示内容:
物料1:清洗机接头\PE-210 Φ22×14 黄铜
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
泰州市龙达商贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-20
2
山东世方工业设备有限公司
备选供应商
3/3
2026-02-20
物料2:清洗机接头\PE-210 3/8×16 黄铜
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
泰州市龙达商贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-20
2
山东世方工业设备有限公司
备选供应商
3/3
2026-02-20
物料3:管道焊接对口器\Φ273mm 8t
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
泰州市龙达商贸有限公司
预成交供应商
3/3
2026-02-20
2
山东世方工业设备有限公司
备选供应商
3/3
2026-02-20
四、公示时间:2025-12-17 13:33-2025-12-20 13:33
五、业务联系信息:
联系人:李金鑫
单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
联系电话:025-56658855
邮箱:1023830519@qq.com
六、监督联系信息:
联系人:周波
单位:中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
联系电话:18652655788
邮箱:zhoub.hdsj@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司华东油气分公司
2025-12-17
请您知晓:
如果您公司尚未注册请点击"我要注册"。注册信息提交后,我们会在24小时之内(不含法定节假日)完成审核并反馈审核意见,只有审核通过的供应商才可报名。为确保顺利报名,请您合理安排注册时间并及时登录系统查看审核情况。