内蒙古柴、汽油公路运输服务中标结果公示(中国石油昆仑物流有限公司内蒙古分公司2025)
内容:
招标投标项目名称:
招标人:
招标代理机构:中国石油集团长城钻探工程有限公司招标中心
开标日期:2025-12-01 09:00:00
评标时间:2025-12-02 08:33:00
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
盘锦鑫翔运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
7
38.0057
0
56.529
94.5347
1
盘锦重信运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
36.9571
0
54.412
91.3691
2
黑龙江省财驰道路运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
36.4571
0
54.412
90.8691
3
内蒙古精诚运泰物流有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
35.8714
0
54.412
90.2834
4
内蒙古赤峰市蒙远物流有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
35.6286
0
54.412
90.0406
5
赤峰鸿运运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
28.9286
0
54.412
83.3406
6
内蒙古森禧宸道路运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
24.8
0
54.412
79.212
7
内蒙古嘉仕德危险货物道路运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
5
24.7857
0
54.412
79.1977
8
内蒙古欧兴太运输有限公司
2025-2026年柴、汽油公路运输服务
8
21
0
57.588
78.588
9
联系人:
电话:01059286267
公示日期:至