印刷服务 环保知识宣传手册 生态环境普法宣传册》 固体废物污染防治法 生态环境知识普及折 生态环境普法宣传册 固体废物污染防治法》中标结果公示(锡林郭勒盟生态环境局正蓝旗分局2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-818867
项目名称:锡林郭勒盟生态环境局正蓝旗分局印刷服务定点采购
采购单位:锡林郭勒盟生态环境局正蓝旗分局
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟本级
预算金额(元):6,940.00
项目开始时间:2025-12-17 09:55:38
项目截止时间:2025-12-23 00:00:00
采购人联系方式:巴增辉 15647961118
采购计划备案书/批准书编号:锡政采计划[2025]02997
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
《环保知识宣传手册》
200
册
2
《6.5世界环境日》
200
册
3
《生态环境普法宣传册》
200
册
4
《新《固体废物污染防治法》》
200
册
5
《环保常识科普折页》
250
册
6
《公民生态环境知识普及折页》
250
册
7
《保护环境爱我家园折页》
250
册
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:正蓝旗上都镇未来彩艺装潢部
成交时间:2025-12-17 10:02:53
成交金额:6940.00,大写(人民币):陆仟玖佰肆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
《环保知识宣传手册》
200
册
1,360.00
是
《6.5世界环境日》
200
册
1,360.00
是
《生态环境普法宣传册》
200
册
1,360.00
是
《新《固体废物污染防治法》》
200
册
1,360.00
是
《环保常识科普折页》
250
册
500.00
是
《公民生态环境知识普及折页》
250
册
500.00
是
《保护环境爱我家园折页》
250
册
500.00
是
采购单位:锡林郭勒盟生态环境局正蓝旗分局
2025年12月17日