会议桌 三人沙发 会议椅中标结果公示(包头市第三十五中学2025)
包头市第三十五中学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:BTSZFCG-DD-2025-905995
采购单位:包头市第三十五中学
所属区域:包头市
预算金额(元):29,950.00
采购人及联系方式:张季/13039563757
采购计划备案书/核准书编号:包政采计划[2025]昆区02431
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:包头市翔煦科技发展有限公司
成交时间:2025-12-17 09:55
成交金额:29950.00,大写(人民币):贰万玖仟玖佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
礼胜/-, 会议桌 礼胜/- ZZ-16 条形/高密度板/16人-20人/6000*1850*760, ZZ-16, 数量:1;
1
¥8950.0000
¥8950.00
三人沙发
冠诚家具/GUANCHENG, 三人沙发 冠诚家具/GUANCHENG SF-015 皮革/黑色/2000*830*880, SF-015, 数量:6;
6
¥2000.0000
¥12000.00
会议椅
冠诚家具/GUANCHENG, 会议椅 冠诚家具/GUANCHENG GC-HYY015 四脚椅/有扶手/黑色/740*770*840, GC-HYY015, 数量:20;
20
¥450.0000
¥9000.00
合计
¥29950.00 大写(人民币): 贰万玖仟玖佰伍拾元整
采购单位:包头市第三十五中学
2025年12月17日