图形移动工作站中标结果公示(深圳大学2025)



深圳大学-结果公告(CB105902025001218)
申购单号:CB105902025001218成交总额:27450.00
申购主题:图形移动工作站 送货时间:合同签订后10个日历日内交货,产品如有附件、备品备件及专用工具应随产品一同交付
采购单位:深圳大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-12-09 15:28:19 收货地址:
竞价截至时间:2025-12-17 12:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑

序号

采购项

品牌/型号/厂家/产地

规格参数

质保及售后服务

数量单位/单价

成交总价

成交供应商

1
图形移动工作站

品牌:戴尔

型号:戴尔Precision 7680

厂家:戴尔

产地:中国

处理器:Intel i7-13850HX; 内存容量:DDR5 32GB; 硬盘容量:SSD 1TB; 显卡:RTX4090 16GB
(1) 质保期限为3年;(2) 提供优质的售后技术支持服务,开通热线电话接受甲方的电话技术咨询,如故障不能排除,须在48小时内提供解决方案和现场服务,待产品运行正常后撤离现场。如遇特殊情况,无法现场解决问题的,需提供备用货物服务保障正常工作。

数量:1.0 ()

单价:27450.00(人民币)

27450.00(人民币)
北京福丽宇数码科技有限公司