内蒙古自治区车辆维修和保养服务 车辆维修保养中标结果公示(内蒙古自治区机关事务管理局第三车辆服务中心2025)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-819783
项目名称:内蒙古自治区机关事务管理局第三车辆服务中心车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区机关事务管理局第三车辆服务中心
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):20,056.50
项目开始时间:2025-12-17 16:34:58
采购人联系方式:杨旭龙 0471-4865221
采购计划备案书/批准书编号:内政采计划[2025]39499
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
车辆维修保养
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:呼和浩特市腾盛汽车修理厂
成交金额:20056.50,大写(人民币):贰万零伍拾陆元伍角。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

车辆维修保养
1

20,056.50


采购单位:内蒙古自治区机关事务管理局第三车辆服务中心
2025年12月18日