退役军人服务站建设 预算编制服务中标结果公示(惠州市惠城区人民政府龙丰街道办事处2025)



关于【龙丰街道武装部和退役军人服务站建设项目采购预算编制服务】中选结果的公告

我单位于2025-12-17 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州市惠城区人民政府龙丰街道办事处公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠州市惠城区人民政府龙丰街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413020071920092512121463

服务金额:

¥3,000.00元

金额说明:

服务费为3000元,该价格为包干价。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

至诚工程咨询有限公司广东分公司

指定理由:

履约情况较好。

中选机构联系地址:

邹城市太平东路2777号

中选金额:

¥3,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

惠州市惠城区政务服务中心 2025-12-18