静电地板 多层阻燃板中标结果公示(中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司+水声TC及DK装备产业化建设项目-静电地板的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202512170188
询价书名称:分谈分签+中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司+水声TC及DK装备产业化建设项目-静电地板的询价书
询价书编号:XJ202512150026
采购方案名称:分谈分签+中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司+水声TC及DK装备产业化建设项目-静电地板
采购方案编号:XYFA202512150039
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-12-15 08:34
报价截止时间:2025-12-17 09:00
询价单位:中船辽海建设工程(沈阳)有限责任公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
上海徐蒋实业有限公司
441612
静电地板
双奇
平米
384.0
384.0
2025-12-25
2
上海徐蒋实业有限公司
441612
轻钢龙骨
龙牌
米
2100.0
2100.0
2025-12-25
3
上海徐蒋实业有限公司
441612
多层阻燃板
千年舟
张
211.0
211.0
2025-12-25
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: