化学功能室设施设备 化学功能室 化学功能室基础设施设备中标结果公示(长沙县实验中学中南学校2025)
长沙县实验中学中南学校化学功能室设施设备等采购(项目编号:62025121551125237)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙县实验中学中南学校化学功能室设施设备等采购
项目编号:62025121551125237
项目联系人:赵圣青
项目联系电话:13687373681
项目所在行政区划编码:430121
项目所在行政区划名称:长沙县
报价起止时间:2025-12-15 09:54-2025-12-18 09:54
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙县实验中学中南学校
采购单位地址:湖南省 长沙市 长沙县 湘龙街道雷公岭路9号
采购单位联系人和联系方式:余文 15200856688
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430121MB09153237
采购单位预算编码:00804915
三、成交信息
成交日期:2025年12月18日
总成交金额:33.2906(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南玖晟建筑科技有限公司
湖南省长沙市长沙县湖南省长沙县星沙街道开元东路95号华润置地广场二期15栋1518
332906.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
化学功能室
-
-
1批
332906.00
332906.00
采购人需求描述:化学功能室基础设施设备采购需求见附件供应商需求响应:-报价明细:报价清单.pdf
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
浙江凌新信息技术有限公司
2025-12-16 09:32:06
330342.72
330342.72
1. 不符合采购需求; 2. 不符合采购需求
不符合
-
2
湖南玖晟建筑科技有限公司
2025-12-17 10:31:39
332906.00
332906.00
符合
-
3
长沙联鹏计算机有限公司
2025-12-16 16:03:54
339525.00
339525.00
符合
-
4
湖南星诺创为环保工程有限公司
2025-12-17 10:31:09
340063.00
340063.00
符合
-
5
温州吉枫贸易有限公司
2025-12-16 09:31:24
342200.51
342200.51
1. 不符合采购需求; 2. 不符合采购需求
不符合