山西消防安全设施设备中标结果公示(中部高速公路管理(山西)有限公司2025)



项目名称:
中部高速公路管理(山西)有限公司部分站区完善消防安全设施设备项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-ZBGSGL-2025-NC-GC-340672

采购方式:
集团内采项目
招采类型:
工程

成交供应商名称:
山西省交通新技术发展有限公司
中标金额(万元):
171.4546

公示开始时间:
2025-12-18 18:00
公示结束时间:
2025-12-21 18:00

中部高速公路管理(山西)有限公司部分站区完善消防安全设施设备项目成交结果公示

山西交通咨询科技有限公司受中部高速公路管理(山西)有限公司的委托,就中部高速公路管理(山西)有限公司部分站区完善消防安全设施设备项目组织谈判采购,于2025年12月18日完成谈判,现将评审结果公示如下:
1、 采购人名称:中部高速公路管理(山西)有限公司
2、 采购代理名称:山西交通咨询科技有限公司
3、 项目名称:中部高速公路管理(山西)有限公司部分站区完善消防安全设施设备项目
4、 谈判公告发布日期:2025年12月12日
5、成交时间:2025年12月18日
6、成交结果
成交单位:山西省交通新技术发展有限公司
成交金额:1714546.00元
7、 公示期:2025年12月18日至2025年12月21日
8、联系人及联系方式:
采购人监督部门:中部高速公路管理(山西)有限公司综合办公室(法务审计部)
地址:山西省太原市迎泽区太行东街66号
联系人:赵先生
联系电话:0351-7839800

采购人:中部高速公路管理(山西)有限公司
地址:山西省太原市迎泽区太行东街66号
联系人:郝先生、马先生
联系电话:0351-7839800

采购代理:山西交通咨询科技有限公司
地址:太原市龙城大街1号
联系人:张先生
联系电话:0351-7075969
客服电话:17603418956

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。