赖氨酸杂质中标结果公示(2025)
赖氨酸杂质12(L-高丝氨酸)等采购项目项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:赖氨酸杂质12(L-高丝氨酸)等采购项目项目采购结果公示
公示结束时间:2025-12-19 09:46:21
项目经办人:张茜
成交金额:14287.00
项目预算:14312.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852860
成交供应商地址:北京市密云区溪翁庄镇溪翁庄村委会综合楼南二栋
申请部门:化学药品检定所生化药品室
成交供应商:北京普洛斯特生物科技有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:标准物质
商品名称:赖氨酸杂质12(L-高丝氨酸)
规格:纯度大于95%,200mg/瓶
品牌:STD
特殊需求:/
货号:RM912012L
单位:瓶
数量:1
序号:11
商品分类:标准物质
商品名称:赖氨酸杂质13
规格:纯度大于95%,200mg/瓶
品牌:STD
特殊需求:/
货号:RM912013L
单位:瓶
数量:1
序号:21
商品分类:标准物质
商品名称:色氨酸杂质180
规格:纯度大于95%,200mg/瓶
品牌:STD
特殊需求:/
货号:RM212180S
单位:瓶
数量:1
序号:31
商品分类:标准物质
商品名称:布比卡因杂质26
规格:纯度大于95%,200mg/瓶
品牌:STD
特殊需求:/
货号:RM55826B
单位:瓶
数量:1
序号:41
商品分类:标准物质
商品名称:贝达喹啉杂质15
规格:纯度大于95%,200mg/瓶
品牌:STD
特殊需求:/
货号:RM538915B
单位:瓶】
数量:1
序号:51
商品分类:标准物质
商品名称:氨基己酸杂质14
规格:纯度大于95%,200mg/瓶
品牌:STD
特殊需求:/
货号:RM166214A
单位:瓶
数量:1
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京普洛斯特生物科技有限公司
报价时间:2025-12-17 19:20:03.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京德思跃科技有限公司
报价时间:2025-12-17 19:40:53.0