办公用品 美工刀 订书机 卷笔刀 橡皮筋 乳胶圈 橡皮圈 文件夹 票夹中标结果公示(中国国际贸易促进委员会荣成市委员会2025)



订单:SCZG-3710822025787021,于:2025-12-18 08:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3710822025787021

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:荣成市康达办公用品有限公司
供应商地址:山东省-威海市-荣成市-荣成市成山大道(于家小区101号楼门市3号)
成交金额:1811.00,大写(人民币):壹仟捌佰壹拾壹元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
文件筐
得力/deli 9834 文件筐
得力/deli
9834
4
¥40.0000
¥160.00

2
美工刀
得力/deli 裁纸刀 切纸刀 美工刀
得力/deli
裁纸刀 切纸刀
1
¥30.0000
¥30.00

3
订书机
国产 订书 机 订书机 手动
国产
订书 机
1
¥30.0000
¥30.00

4
卷笔刀
得力/deli 71163 卷笔刀
得力/deli
71163
1
¥28.0000
¥28.00

5
橡皮筋
得力/deli 3213乳胶圈 橡皮圈 皮套 捆扎胶圈 橡皮筋
得力/deli
3213乳胶圈 橡皮圈 皮套 捆扎胶圈
1
¥22.0000
¥22.00

6
文件夹
晨光/M&G ADM94863 文件夹 白色
晨光/M&G
ADM94863
1
¥22.0000
¥22.00

7
票夹
得力/deli 25mm 票夹
得力/deli
25mm
4
¥16.0000
¥64.00

8
文件夹
得力/deli 5005 文件夹
得力/deli
5005
10
¥15.0000
¥150.00

9
档案盒
得力/deli 5684 A4塑料文件盒 加厚资料盒 75mm 档案盒
得力/deli
5684 A4塑料文件盒 加厚资料盒 75mm
12
¥15.0000
¥180.00

10
票夹
得力/deli 32mm 票夹
得力/deli
32mm
2
¥15.0000
¥30.00

11
印台(印油)
得力/deli 9864 印台(印油)
得力/deli
9864
1
¥13.0000
¥13.00

12
印台(印油)
得力/deli 光敏印油 印台(印油)
得力/deli
光敏印油
2
¥13.0000
¥26.00

13
档案盒
得力/deli 5603 档案盒
得力/deli
5603
12
¥13.0000
¥156.00

14
票夹
得力/deli 8556ES 票夹
得力/deli
8556ES
2
¥13.0000
¥26.00

15
文件夹
得力/deli 5002 资料册 文件夹
得力/deli
5002 资料册
10
¥12.0000
¥120.00

16
笔筒
恒谊 909 笔筒
恒谊
909
2
¥12.0000
¥24.00

17
档案盒
得力/deli 5682 档案盒
得力/deli
5682
12
¥10.0000
¥120.00

18
胶带
得力/deli 30205 胶带
得力/deli
30205
8
¥10.0000
¥80.00

19
美工刀
得力/deli 2042 美工刀
得力/deli
2042
2
¥9.0000
¥18.00

20
文件夹
得力/deli 5302 文件夹
得力/deli
5302
10
¥9.0000
¥90.00

21
剪刀
得力/deli 0603 剪刀
得力/deli
0603
4
¥7.0000
¥28.00

22
胶水
纸世界/JONGIENARA 35G固体胶 胶水
纸世界/JONGIENARA
35G固体胶
12
¥6.0000
¥72.00

23
美工刀
得力/deli 2011刀片 美工刀
得力/deli
2011刀片
1
¥5.0000
¥5.00

24
文件袋
晨光/M&G ADM94506 文件袋
晨光/M&G
ADM94506
10
¥5.0000
¥50.00

25
美工刀
得力/deli 2053 美工刀
得力/deli
2053
2
¥4.0000
¥8.00

26
胶水
得力/deli 7303 胶水
得力/deli
7303
8
¥4.0000
¥32.00

27
胶带
国产 双面胶双面胶双面胶 胶带
国产
双面胶双面胶双面胶
5
¥2.0000
¥10.00

28
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
10
¥2.0000
¥20.00

29
订书钉
得力/deli 得力 0010 订书针 1000枚/盒(单位:盒) 订书钉
得力/deli
得力 0010 订书针 1000枚/盒(单位:盒)
10
¥2.0000
¥20.00

30
尺子
晨光/M&G ARL96127 尺子
晨光/M&G
ARL96127
2
¥2.0000
¥4.00

31
文件袋
得力/deli NO.8313 文件袋
得力/deli
NO.8313
10
¥2.0000
¥20.00

32
橡皮
花郎 200A 橡皮
花郎
200A
4
¥2.0000
¥8.00

33
文件夹
得力/deli 拉杆夹 文件夹
得力/deli
拉杆夹
20
¥2.0000
¥40.00

34
档案袋
齐心/COMIX A4 档案袋 按扣式/1
齐心/COMIX
A4
50
¥1.5000
¥75.00

35
文件夹
齐心/COMIX Q310-1 抽杆夹 文件夹
齐心/COMIX
Q310-1 抽杆夹
20
¥1.5000
¥30.00

五、 项目联系方式

联系人:张涛
联系方式:0631-7567118
采购单位:中国国际贸易促进委员会荣成市委员会
2025年12月18日