浙江省阻燃PP板材铺设中标结果公示(浙江省武义县液化石油气有限公司配送中心2025)



 浙江省武义县液化石油气有限公司 的 关于浙江省武义县液化石油气有限公司配送中心及百花山供应站阻燃PP板材铺设项目 的 建设工程招标代理 的 中选公告
【发布时间 :2025-12-18 15:42:39】
 
金华恒基工程咨询有限公司:
     贵公司参与浙江省武义县液化石油气有限公司(单位)关于浙江省武义县液化石油气有限公司配送中心及百花山供应站阻燃PP板材铺设项目 的建设工程招标代理 的中介服务项目公开比选,以3000元报价中选。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,比选视为无效。
委托单位联系人:邓先生,联系电话:13566935018。 
 
        浙江省武义县液化石油气有限公司
2025-12-18 15:42:39
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
浙江省武义县液化石油气有限公司配送中心及百花山供应站阻燃PP板材铺设项目
2025-12-16 15:42:22
2025-12-18 15:30:00
3000.0元
4000.0元
公开比选