室内照明灯具 LED灯管 LED灯泡 LED球泡中标结果公示(威海市文登区人民医院2025)
订单:SCZG-3710032025788729,于:2025-12-18 14:29进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710032025788729
二、项目名称:室内照明灯具
三、成交信息
供应商:文登区鑫玮五金电器批发部
供应商地址:山东省-威海市-威海市文登区-天福办义务小商品批发市场E区6005号
成交金额:1458.00,大写(人民币):壹仟肆佰伍拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
LED灯管
国产 充电LED灯 LED灯管
国产
充电LED灯
11
¥58.0000
¥638.00
2
LED灯管
国产 床头灯管 LED灯管
国产
床头灯管
20
¥16.0000
¥320.00
3
LED灯泡
国产 LED球泡灯 LED灯泡
国产
LED球泡灯
20
¥15.0000
¥300.00
4
LED灯泡
国产 公牛灯泡 LED灯泡
国产
公牛灯泡
20
¥10.0000
¥200.00
五、 项目联系方式
联系人:刘为娟
联系方式:13573720917
采购单位:威海市文登区人民医院
2025年12月18日