文具办公用品 毛笔 签字笔 圆珠笔中标结果公示(薛城区凤鸣中学2025)
订单:SCZG-3704032025788841,于:2025-12-18 14:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3704032025788841
二、项目名称:文具办公用品采购
三、成交信息
供应商:枣庄正能量商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-薛城区-山东省枣庄市薛城区巨山街道永兴路怡苑小区1号楼西数第2-1号门市
成交金额:874.00,大写(人民币):捌佰柒拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
毛笔
一得阁 墨汁 毛笔
一得阁
墨汁
10
¥25.0000
¥250.00
2
签字笔
国产 直液式走珠笔 签字笔
国产
直液式走珠笔
6
¥24.0000
¥144.00
3
圆珠笔
晨光/M&G 红色 圆珠笔
晨光/M&G
红色
6
¥15.0000
¥90.00
4
圆珠笔
晨光/M&G 蓝色 圆珠笔
晨光/M&G
蓝色
6
¥15.0000
¥90.00
5
毛笔
得力/deli 毛 笔 毛笔
得力/deli
毛 笔
5
¥12.0000
¥60.00
6
签字笔
国产 中性笔 签字笔
国产
中性笔
20
¥12.0000
¥240.00
五、 项目联系方式
联系人:袁庆
联系方式:13561187686
采购单位:薛城区凤鸣中学
2025年12月18日