北京市官方应用一体化改造 第三方服务中标结果公示(北京市地铁运营有限公司技术创新研究院分公司2025)



基础信息

项目编号 YJY25006701

项目名称 北京地铁官方应用一体化改造项目(一期)-第三方服务统一采购

采购类型 服务采购

所属单位 技术创新研究院

采购方式 询价采购

公示开始日期 2025-12-18 13:00

公示结束日期 2025-12-23 13:00

采购单位 技术创新研究院

项目联系人 李美慧

联系电话 15910689242

联系地址 北京市海淀区德胜门西大街甲5号院北京市地铁运营有限公司技术创新研究院分公司

成交金额(不含税,元) 493,888.00

成交金额(含税,元) 0.00

成交公司 北京鑫睿泰格科技有限公司

评审日期 2025-12-16 16:00

采购结果说明

暂无采购结果说明

中标信息

中标人
中标金额(不含税,元)
中标金额(含税,元)
公告日期

北京鑫睿泰格科技有限公司
493,888.00
0.00
2025-12-18