重庆市中药材基地提升 破产业务服务中标结果公示(重庆市开州区大德镇人民政府2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目名称
重庆市开州区大德镇2025年九岭村中药材基地提升项目
采购人
重庆市开州区大德镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(¥280,000.00元)
所需中介服务事项
是否破产业务服务项目采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务金额
¥3000.0元
金额说明
包干费3000元
选取时间
2025-12-23 09:00:00
选取方式
直接选取
中选机构名称
四川荣长信工程项目管理咨询有限公司
中选机构联系地址
中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府大道北段1700号2栋1单元6层601号
中选金额
¥3000.0元
采购人业务咨询电话
17783662318
监督举报电话
52170099
2025-12-31