无人机中标结果公示(丰镇市人民检察院2025)
丰镇市人民检察院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-907379
采购单位:丰镇市人民检察院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):46,673.00
采购人及联系方式:荆莹/13947112789
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰察布市领速科技有限责任公司
成交时间:2025-12-18 09:27
成交金额:46673.00,大写(人民币):肆万陆仟陆佰柒拾叁元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
无人机
大疆/DJI, 无人机 大疆/DJI DJI Matrice 4T 旗舰套装+3块电池 40min, DJI Matrice 4T 旗舰套装+3块电池, 数量:1;
1
¥46673.0000
¥46673.00
合计
¥46673.00 大写(人民币): 肆万陆仟陆佰柒拾叁元整
采购单位:丰镇市人民检察院
2025年12月18日