江苏省黑白激光打印机中标结果公示(江苏省海门中学附属学校2025)
海门中学附属学校于2025年12月18日成交一笔交易
项目信息
项目编号:
Mall20251218095456001
项目名称:
海门中学附属学校于2025年12月18日成交一笔交易
采购人名称:
江苏省海门中学附属学校
采购人联系方式:
13****31628
中标供应商:
南通昊联电脑有限公司
供应商联系方式:
13057064325
公告日期:
2025-12-18 09:56:21
备注:
商品信息
商品名称
数量
报价(元)
总价(元)
商品详情
惠普(HP) 黑白激光打印机,3004dn 自动双面 有线 33张/分钟 单位:台
1
1529.0
1529.0
科大讯飞智能办公本XF-DX-BH82EAir 2 Pro星光金-大象灰 8.2英寸电子书墨水屏电纸书电子笔记本语音转文字
1
3023.0
3023.0
科大讯飞智能办公本X5 10.65英寸XF-DX-T510E墨水屏电纸书 电子书阅读器平板电脑手写笔记本电纸书
1
4730.0
4730.0
华为平板MatePad Pro 13.2寸 2025款12G+256G WIFI版
1
4668.0
4668.0
华为手写笔M-Pencil华为M-Pencil MatePad Pro手写笔
2
967.0
1934.0
佳能全画幅微单数码相机EOS R6 Mark II佳能r6二代 24-105变焦镜头 高清直播摄影 旅行拍照 拍摄必备套装
1
15630.0
15630.0
震旦(AURORA) ADC265 A3幅面彩色数码复印机
1
18260.0
18260.0
订单总价(元)
49774.0