内蒙古施工协作单位中标结果公示(内蒙古路桥集团有限责任公司2025)
询价单名称
内蒙古路桥集团有限责任公司2025年第二批次施工协作单位公开询比入围(第XZDWRW-19标段)-公示
采购方
询价单编号
210021425981754
发布时间
2025-12-18
内蒙古路桥集团有限责任公司2025年第二批次施工协作单位公开询比入围(第XZDWRW-19标段) 入围结果公示
内蒙古路桥集团有限责任公司2025年第二批次施工协作单位公开询比入围(第XZDWRW-19标段)评审工作已结束。现将入围结果公示如下:
XZDWRW-19标段
1 内蒙古盈祺建设工程有限责任公司
2 内蒙古正天建设工程有限公司
3 内蒙古华承建筑工程有限公司
4 内蒙古标泰建设工程有限公司
5 内蒙古北交更新建设有限公司
6 内蒙古威泰工程有限公司
7 中海华祥建设发展有限公司
公示时间为2025年12月18日至2025年12月19日。
采购人:内蒙古路桥集团有限责任公司
电话:17647533032
采购代理:深圳市合创建设工程顾问有限公司
电话:0471-6272160、153 2602 4001、177 0488 5568
日期:2025年12月18日
其他事项:需要开平台服务费的单位和联系人金先生联系17647533032,需提供开票信息,开票类型(专票或普票),开票金额,联系人,电话,电子邮箱等内容,以Word格式加盖公章发到邮箱1611669679@qq.com,请于公示发布次日起15日内提交开票申请,逾期将不再受理。