四川边坡及弃土场处置劳务合作工程中标结果公示(四川路桥华东建设有限责任公司2025)
四川路桥华东建设有限责任公司G4216线宜金高速公路XJ3合同段项目部中标结果公告
中标结果公示
招标项目编号:M5100005240007963001
招标项目名称:G4216线宜宾至金阳高速公路XJ3合同段边坡及弃土场处置劳务合作工程
招标人:四川路桥华东建设有限责任公司G4216线宜金高速公路XJ3合同段项目部
标段(包)名称:G4216线宜宾至金阳高速公路XJ3合同段边坡及弃土场处置劳务合作工程
招标方式:公开招标
项目地点:四川省宜宾市屏山县新市镇
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
中标价格
工期(交货期/服务期)
M5100005240007963001001
G4216线宜宾至金阳高速公路XJ3合同段边坡及弃土场处置劳务合作工程
重庆黔匠德建筑工程有限公司
\
30679876.74元
300
标段(包)编号
标段(包)名称
中标单位
项目经理
工期(交货期/服务期)
M5100005240007963001001
G4216线宜宾至金阳高速公路XJ3合同段边坡及弃土场处置劳务合作工程
重庆黔匠德建筑工程有限公司
\
300
一、公示时间为:自发布之日至2025年12月21日
二、发布媒介:本公示在蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.cebpubservice.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.tfygcgfw.com)上同步发布。
三、监督部门及监督电话:工程管理部??028-85773579
招标人:四川路桥华东建设有限责任公司G4216线宜金高速公路XJ3合同段项目部
2025年12月18日