打印机耗材 鼓粉盒中标结果公示(兖州市高级技工学校2025)



订单:SCZG-3716022025788690,于:2025-12-18 14:23进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3716022025788690

二、项目名称:滨州市高级技工学校打印机耗材采购项目

三、成交信息

供应商:山东科米商贸有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-山东省滨州市滨城区彭李街道办事处黄河八路509号中关村科技市场三楼A2
成交金额:6660.00,大写(人民币):陆仟陆佰陆拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
兄弟/BROTHER TN-3435 鼓粉盒
兄弟/BROTHER
TN-3435
12
¥280.0000
¥3360.00

2
鼓粉盒
惠普/HP CF228A 鼓粉盒
惠普/HP
CF228A
15
¥220.0000
¥3300.00

五、 项目联系方式

联系人:张瑞
联系方式:0543-7010119
采购单位:滨州市高级技工学校
2025年12月18日