藤椅凳类中标结果公示(徐闻县财政局2025)



公告内容:

本项目于2025-12-12 10:54采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:徐闻县财政局
预算金额:5,750.00
采购计划编号:440825-2025-01954

二、成交信息

成交供应商:广东聚力百货有限公司
成交金额:5750.00,大写(人民币):伍仟柒佰伍拾元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

藤椅凳类
帝林/, 清风大卷zhi双层240米12卷原木浆珍宝卷筒zhi酒店用厕zhi卫生BJ02A, DL_iYEStbLxHZ230;

10
¥155.0000
¥1550.00

藤沙发类
梧桐居/, 维达/Vinda V2056 擦手zhi 维达200抽2056擦手zhi), WTJ_RFiZmAnq328;

10
¥150.0000
¥1500.00

金属质架类
慕栢森/, 立白除菌去油洗洁精 大桶装除菌去油食品用洗涤剂厨房家用餐饮 【9斤】APG除菌洗洁精4.5kg, MBS_SVFdlSSfWE8954;

10
¥40.0000
¥400.00

木制台、桌类
珂西米/, 维达(Vinda)V2889 超韧软抽3层120抽 M码(6提/箱), KXM_wBRavJrB8982;

100
¥23.0000
¥2300.00

合计
¥5750.00 大写(人民币): 伍仟柒佰伍拾元整

三、 项目联系方式

联系人:陈景平
采购单位:徐闻县财政局
2025年12月12日