元旦节用物品中标结果公示(沂水县泉庄镇初级中学2025)



订单:SCZG-3713232025789594,于:2025-12-18 16:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713232025789594

二、项目名称:沂水县泉庄镇中心小学元旦节用物品采购

三、成交信息

供应商:沂水德力商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省 临沂市沂水县沂蒙山路西段(万德广场)C号楼
成交金额:1428.00,大写(人民币):壹仟肆佰贰拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 装饰教室拉花气球及装饰材料 绳子
国产
装饰教室拉花气球及装饰材料
1
¥600.0000
¥600.00

2
绳子
国产 学生演出服装 绳子
国产
学生演出服装
8
¥80.0000
¥640.00

3
绳子
国产 眉笔 绳子
国产
眉笔
2
¥14.0000
¥28.00

4
绳子
国产 灯笼 绳子
国产
灯笼
20
¥8.0000
¥160.00

五、 项目联系方式

联系人:肖兴军
联系方式:13793944881
采购单位:沂水县泉庄镇初级中学
2025年12月18日