公园标识标牌中标结果公示(乐山五通桥发展建筑工程有限公司2025)



乐山五通桥“一站式”多式联运港基础设施建设项目—西侧配套基础设施项目公园标识标牌采购(第二次)

采购企业 :

乐山五通桥发展建筑工程有限公司

招标电话 :

15183944450

项目名称 :

乐山五通桥“一站式”多式联运港基础设施建设项目—西侧配套基础设施项目公园标识标牌采购(第二次)

项目地址 :

五通桥区冠英镇

发布时间 :

2025-12-18 09:12:00

截止时间 :

2025-12-19 10:00:00

附件 :

正文

(招标编号 : CGRW-2025-003824)


乐山五通桥“一站式”多式联运港基础设施建设项目—西侧配套基础设施项目公园标识标牌采购(第二次)(招标编号 :
CGRW-2025-003824),确定
的中标人如下 :

一、中标人信息 :

第一中标候选人

标包1

乐山市五通桥区林林广告装饰部(统一社会信用代码 : 92511112MA648H2H3M)

中标金额(人民币) : 118473.00

第二中标候选人

标包1

四川叁好文化科技有限公司(统一社会信用代码 : 91510107672155064J)

中标金额(人民币) : 120190.00

第三中标候选人

标包1

乐山元成广告有限公司(统一社会信用代码 : 91511102MA67FLE02C)

中标金额(人民币) : 135845.00

未中标

标包1

乐山市市中区海翔广告设计制作服务部(统一社会信用代码 : 92511102MA68A5KJ64)

中标金额(人民币) : 140693.00

未中标

标包1

壹点智胜集团有限公司(统一社会信用代码 : 91511123MA65KD920G)

中标金额(人民币) : 99440.00

未中标

标包1

自贡鸿诚文化传播有限公司(统一社会信用代码 : 91510300MA6B4FC15D)

中标金额(人民币) : 137057.00

二、其他公示内容 :

null

三、公示时间 :

2025-12-18 10:00:00 至 2025-12-19 10:00:00

四、公示媒体 :

第三方平台 : 广联达平方网

五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息 :

名称 : 乐山五通桥发展建筑工程有限公司

地址 : 五通桥区冠英镇

联系人 : 雍慧

联系电话 : 15183944450

采购单位 : 乐山五通桥发展建筑工程有限公司

发布时间 : 2025-12-18 09:12:00