笔记本中标结果公示(邹城高级职业技术学校2025)
订单:SCZG-3708832025788943,于:2025-12-18 15:07进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3708832025788943
二、项目名称:笔记本
三、成交信息
供应商:邹城市易文泽商贸有限公司
供应商地址:山东省-济宁市-邹城市-山东省济宁市邹城市千泉街道南开路工业品市场9排4号
成交金额:1300.00,大写(人民币):壹仟叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
笔记本
得力/deli 得力3162 笔记本
得力/deli
得力3162
70
¥10.0000
¥700.00
2
笔记本
得力/deli 7903 笔记本
得力/deli
7903
120
¥5.0000
¥600.00
五、 项目联系方式
联系人:邹城高级职业技术学校
联系方式:13563785208
采购单位:邹城高级职业技术学校
2025年12月18日