A4彩色打印机 打印机 黑白打印机中标结果公示(达拉特旗中蒙医医院2025)



达拉特旗中蒙医医院A4彩色打印机(等)直接订购成交公告

达拉特旗中蒙医医院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-906632

采购单位:达拉特旗中蒙医医院

所属区域:鄂尔多斯市本级

预算金额(元):7,390.00

采购人及联系方式:李淑萍/13948776966

采购计划备案书/核准书编号:429[2025]03444

采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:达拉特旗旭源电器经销部

成交时间:2025-12-17 14:59

成交金额:7390.00,大写(人民币):柒仟叁佰玖拾元整。

产品名称

技术规格

备注

数量

单价(元)

金额(元)

A4 彩色打印机

惠普/HP,
A4 彩色打印机 惠普/HP OJ200 喷墨,
OJ200,
数量:1;

1

¥2490.0000

¥2490.00

A4 黑白打印机

惠普/HP,
A4 黑白打印机 惠普/HP M305d 激光,
M305d,
数量:1;

1

¥1900.0000

¥1900.00

A4 彩色打印机

爱普生/EPSON,
A4彩色打印机/爱普生/EPSON L3556 ,
L3556,
数量:2;

2

¥1500.0000

¥3000.00

合计

¥7390.00 大写(人民币): 柒仟叁佰玖拾元整

采购单位:达拉特旗中蒙医医院

2025年12月18日