卫生纸 卷纸中标结果公示(东昌府区张炉集镇中心学校2025)



订单:SCZG-3715022025788362,于:2025-12-18 12:59进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715022025788362

二、项目名称:卫生纸

三、成交信息

供应商:聊城市东昌府区龙豪文体用品批发部
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-香江市场金海东六街6号
成交金额:232.00,大写(人民币):贰佰叁拾贰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
卷纸
丽邦 卷纸 无芯卷纸/木浆/无香型/18/71-120g
丽邦
卫生纸无芯卷筒纸5斤家用厕纸巾擦手纸粗卷12卷/袋2500克6袋/件
8
¥29.0000
¥232.00

五、 项目联系方式

联系人:王秀芝
联系方式:13869533746
采购单位:东昌府区张炉集镇中心学校
2025年12月18日