青岛市化工专班督导调研租车 车辆租赁服务中标结果公示(青岛市应急管理局2025)
一、合同编号:506001202500157_001
二、合同名称:化工专班督导调研租车项目
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):SDGP370200000202501011681
四、项目名称:化工专班督导调研租车项目
五、合同主体
采购人(甲方):青岛市应急管理局
地址:青岛市香港中路17号
联系方式:85916069
供应商(乙方):青岛宏宇顺商贸有限公司
地址:青岛市市北区南京路378号
联系方式:13553018111
六、验收日期:2025年12月16日
七、验收组成员(应当邀请服务对象参与):
八、验收意见: 合格
九、其他补充事宜:
附件:
『验收报告』
政府采购项目验收报告单用户青岛市应急管理局合同号SDGP370200000202501011681、A合同金额(元)采购项目青岛市政府采购项目验收项目车辆租赁服务合计财政拨款单位自筹1047验收意见:负责人:(采购单位盖章)2验收意见:负责人:ian供应商单位盖章)2031年12月6日备注注:一式三联,采购单位二联、供应商一联。