印刷服务 装印评审资料中标结果公示(紫阳县移民(脱贫)搬迁工作办公室2025)
一、项目概述
项目编号:AKZY-FW-2025-75175
项目名称:紫阳县移民(脱贫)搬迁工作办公室印刷服务定点采购
采购单位:紫阳县移民(脱贫)搬迁工作办公室
所属区域:安康市本级
预算金额(元):540.00
采购人联系方式:彭力 15029455124
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-12702
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
装印评审资料
1
次
三、商务需求
序号
商务需求
四、采购结果
成交供应商:紫阳县习羽广告有限公司
成交时间:2025-12-19 10:36:28
成交金额:540.00,大写(人民币):伍佰肆拾元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
装印评审资料
1
次
540.00
540.00
采购单位:紫阳县移民(脱贫)搬迁工作办公室
2025年12月19日