山东车库提升改造中标结果公示(山东科创物业管理有限公司2025)



山东国资科创基地负二层车库提升改造项目成交公告

竞争性磋商

标题名称
山东国资科创基地负二层车库提升改造项目成交公告
项目编号
WJZB-202512207

有效起始日期
2025-12-19
有效截止日期
2025-12-20

一、项目名称: 山东国资科创基地负二层车库提升改造项目

二、采购公告发布日期: 2025-12-08

三、评审日期:2025-12-19 09:30

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称

1
山东方泽正泰消防技术服务有限公司
山东国资科创基地负二层车库提升改造项目

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:山东科创物业管理有限公司

地址:山东省济南市历下区科院路19号

联系人:赵主任

联系电话:13905313605

2、采购代理机构:

名称:山东望京工程项目管理有限公司

地址:济南市经十路金域中心A座20层会议室

联系人:董工

联系电话:0531-55699106

六、其他公示信息: