济南市硒鼓 鼓粉盒中标结果公示(济南市生态环境局章丘分局2025)
订单:SCZG-3701002025784376,于:2025-12-17 11:10进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701002025784376
二、项目名称:济南市生态环境局章丘分局204A硒鼓采购
三、成交信息
供应商:济南市章丘区南风博瑞电子商贸中心
供应商地址:山东省-济南市-章丘市-山东省济南市章丘区明水街道绣江商业城白云路66号
成交金额:10500.00,大写(人民币):壹万零伍佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
惠普/HP HP惠普204A硒鼓黑色CF510A硒鼓CF511A CF512A CF513A彩色硒鼓适用M154 鼓粉盒
惠普/HP
HP惠普204A硒鼓黑色CF510A硒鼓CF511A CF512A CF513A彩色硒鼓适用M154
70
¥150.0000
¥10500.00
五、 项目联系方式
联系人:郭主任
联系方式:13210580372
采购单位:济南市生态环境局章丘分局
2025年12月19日