迁移复建 波形护栏中标结果公示(中铁二十一局集团第五工程有限公司2025)



发布单位:中铁二十一局集团第五工程有限公司

发布时间:2025-12-19

中铁二十一局集团第五工程有限公司安溪县340县道区段迁移复建及上跨漳泉线铁路立交工程项目部物资采购询价结果公示
询价编号:CRCC2105-AXST-2025-WZ-03

中铁二十一局集团第五工程有限公司安溪县340县道区段迁移复建及上跨漳泉线铁路立交工程项目部物资采购公开询价,询价编号: CRCC2105-AXST-2025-WZ-03,于2025年12月17日下午17时00分(北京时间)开标,评标委员会根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了评审工作,现将考察候选成交供应商推荐顺序进行公示如下:

物资名称
推荐中标候选人
推荐排名

波形护栏
安溪县剑斗景辰五金店(个体工商户)
1

河北钛沪商贸有限公司
2

河北琼阳建材销售有限公司
3

根据最低价中标原则,选择安溪县剑斗景辰五金店(个体工商户)为成交供应商,公示期为3天,自2025年12月18日至2025年12月20日。公示期内,投标人和其他利害关系人如对公示的内容有异议,可以向采购人举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

采购人:中铁二十一局集团第五工程有限公司安溪县340县道区段迁移复建及上跨漳泉线铁路立交工程项目部
联系人:李彪 电话:18398605435