株洲市消防救援站楼道指示牌及大门口门牌制作安装 楼道指示牌及大门门牌中标结果公示(株洲市渌口区消防救援大队2025)



渌口大队南洲消防救援站楼道指示牌及大门口门牌制作安装项目(项目编号:62025121632374797)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:渌口大队南洲消防救援站楼道指示牌及大门口门牌制作安装项目
项目编号:62025121632374797
项目联系人:杨征宇
项目联系电话:19287335025
项目所在行政区划编码:430212
项目所在行政区划名称:渌口区
报价起止时间:2025-12-16 12:37-2025-12-19 12:37
二、采购单位信息
采购单位名称:株洲市渌口区消防救援大队
采购单位地址:湖南省 株洲市 渌口区 株洲市渌口区渌口镇漉浦大道
采购单位联系人和联系方式:刘国栋 15115394599
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430200MB1E204796
采购单位预算编码:025001
三、成交信息
成交日期:2025年12月19日
总成交金额:2.34(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
株洲县叁禾广告经营部
湖南省株洲市渌口区湖南省株洲市株洲县渌口镇建材大市场C栋11号
23400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
楼道指示牌及大门门牌
-
-
1批
23400.00
23400.00
采购人需求描述:满足采购附件要求供应商需求响应:-报价明细:叁禾23400.docx

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
株洲县叁禾广告经营部
2025-12-18 12:01:25
23400.00
23400.00

符合
-

2
株洲市简单广告有限责任公司
2025-12-18 21:33:30
24400.00
24400.00

符合
-

3
杭州阔悦科技有限公司
2025-12-19 12:03:17
26800.00
26800.00

未评审
-

楼道指示及大门口门牌制作及安装序号附图项目单位数量单价金额备注1EPT化大队路旁信息牌:尺寸:高3.28米*宽0.65米*厚0.18米,双面加侧厚双拼色烤漆,平面,不做平面凸起造型,株洲消防镂空,队名8+3水晶字。挖坑深1米*长0.8米*宽0.3米,预埋12#钢筋框架C25混凝浇灌作为基础。项800080002尺寸:高1.2米*宽0.672米*厚0.12米,双层组合异形烤漆牌+亚克力内容标识套7120084003尺寸:高2.1米*宽0.672米*厚0.12米,落地立式双面异形烤漆牌+亚克力牌标识套235007000合计:23400统一社会信用代码营业执扫描二维码登录电8看信息公示系统”“国家企业信用92430221MA40D42NOW备案、许可、监了解更多登记、名称株洲县叁禾广告经营部(副本)管信息。组成形式个人经营类型个体工商户注册日期2019年04月09日经营者唐兴隆经营场所湖南省株洲市株洲县渌口镇建材大市场C栋11号经营范围司广告设计制作及发布:路牌、路标、标识、标牌、广告牌制作及安装服务:会议会展服务:办公用品零售:其他印刷品印刷服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)1登记机关2019年44月9日国家企业信用信息公示系统网址:iip//www.gsxl.gov.cn市场主体应当于每年1月1日至6月30日通过国国家市场监督管理总局监制家企业信用信息公示系统报送公示年度报告。