供水改造工程监理中标结果公示(宜昌润民水务有限公司2025)



点军区土城乡落步埫村、花栗树村供水改造工程监理项目比价成交结果公告

一、

项目名称:

点军区土城乡落步埫村、花栗树村供水改造工程监理

二、

成交

结果

信息



成交单位名称



湖北三峡建设项目管理股份有限公司

成交单位地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区发展大道

57-6号

成交价格



34900.00元

成交日期:

2025年12月16日

三、

各供应商报价及排名情况

序号

单位名称

报价(元)

排名

1

湖北三峡建设项目管理股份有限公司

34900.00

1

2

湖北祺远建设项目管理有限公司

37000.00

2

3

金叶工程项目管理有限公司

37500.00

3

四、

公告期限:自公告发布之日起

1个工作日

五、

其他补充事宜

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起



个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料

,逾期将不再受理。



、信息发布媒体



宜昌启宸投资发展有限公司招标采购平台

http://58.19.178.22:8060/。



、联系方式

采购人:宜昌润民水务有限公司



址:宜昌市点军区银河路

118号百联慧谷A13-5

联系人:朱赢鹏

联系电

话:

13986761007

202

5



12



18



03落步埫监理成交通知书.pdf

点军区土城乡落步墒村、花栗树村供水改造工程监理项目比价成交结果公告一、项目名称:点军区土城乡落步墒村、花栗树村供水改造工程监理二、成交结果信息:成交单位名称:湖北三峡建设项目管理股份有限公司成交单位地址:中国(湖北)自贸区宜昌片区发展大道57-6号成交价格:34900.00元成交日期:2025年12月16日三、各供应商报价及排名情况序号单位名称报价(元)排名1湖北三峡建设项目管理股份有限公司34900.0012湖北祺远建设项目管理有限公司37000.0023金叶工程项目管理有限公司37500.003四、公告期限:自公告发布之日起1个工作日五、其他补充事宜各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料,逾期将不再受理。六、信息发布媒体:宜昌启宸投资发展有限公司招标采购平台http://58.19.178.22:8060/。七、联系方式采购人:宜昌润民水务有限公司地址:宜昌市点军区银河路118号百联慧谷A13-5联系人:朱赢鹏联系电话:139867610072025年12月18日成交通知书湖北三峡建设项目管理股份有限公司你单位参加了我单位点军区土城乡落步墒村、花栗树村供水改造工程监理采购询价程序,确定贵单位为成交供应商,成交金额为:人民币叁万肆仟玖佰元整(¥:34900.00元),服务期限同施工工期一致。现将有关事项通知如下:一、请接到本通知后,于30日历天内到我单位签订合同。二、签订合同详细地点:中电网信园A23楼303室三、联系人:朱赢鹏联系电话:13986761007采购人(公章)2025年12月18日,